您的位置:首页 > 互动交流 > 水果老虎机下载

桃花园小区

信件编号: 20210425004 来信时间: 2021-04-25 19:44:42
信件类型: 我要投诉
内容: 桃花园小区利民路大门口往内一个窨井盖基座松动破损,非常危险!
答复情况:
答复单位:南陵县籍山镇    答复时间:2021-04-26 18:18:21

答复意见:

强**网友:

您好!您所反映的桃花园小区窖进盖松动破损问题,籍山镇第一时间会同陵阳社区、维修人员到小区查看,因货运车辆行驶压迫导致井圈及井盖损坏,本着为民服务的原则,已聘请专业维修人员进行维修,预计3个工作日内完成。感谢您的监督,祝您生活愉快!

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: