您的位置:首页 > 互动交流 > 水果老虎机下载

欧美嘉小区天然气无法开户

信件编号: 20210420001 来信时间: 2021-04-20 08:58:22
信件类型: 我要咨询
内容: 欧美嘉燃气管道已经铺设到户,去燃气公司开户却被告知欧美嘉小区不能开户。请给我们众多业主一个说法!原因是什么?
答复情况:
答复单位:南陵县住房和城乡建设局    答复时间:2021-04-22 16:34:23

答复意见:

“兰迪”网友:

您好!您留言反映的关于“欧美嘉小区燃气开户”问题我局已收悉。

经核实情况如下:

欧美嘉庄园与南陵中燃公司签订的是集体用户燃气入户合同。你户若想安装燃气,请与欧美嘉开发公司联系,由该公司统一到中燃办理燃气开户手续。

感谢您对我们工作的理解与支持!

 

联 系 人: 刘芳芳南陵中燃

联系电话: 18130303809

 

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: