您的位置:首页 > 互动交流 > 水果老虎机下载

南陵金九君澜酒店一直不给员工缴纳社保

信件编号: 20210110001 来信时间: 2021-01-10 15:25:57
信件类型: 我要投诉
内容: 举报南陵金九君澜酒店一直不给员工缴纳社保,我们员工退休了怎么办??恳请领导为百姓着想!!!为老百姓主持公道!!
答复情况:
答复单位:南陵县人力资源和老虎机游戏|飞禽走兽老虎机游戏|局    答复时间:2021-01-12 11:41:28

答复意见:

赵**同志:

您好,您咨询的南陵金九君澜酒店不给员工缴纳社保的问题现将有关情况回复如下

目前南陵金九君澜酒店已完成全员参保,您提供的人员经多方核查确认已参保。

    南陵县社保中心工作人员已与您联系,解答有关情况。如其需进一步了解相关社保参保政策可至拨0553-68179696917626进行电话咨询。

联系人:龚贝贝  县社会保险中心  6817969

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: