您的位置:首页 > 互动交流 > 水果老虎机下载

麒麟村什么时候有新一批的安置房分配?

信件编号: 20201015005 来信时间: 2020-10-15 15:23:15
信件类型: 我要咨询
内容: 麒麟村什么时候有新一批的安置房分配?如果没有,政府有没有采购房源的计划?
答复情况:
答复单位:南陵县籍山镇    答复时间:2020-10-16 15:53:07

答复意见:

这位网友:

您好!麒麟村暂时没有安置房源,县政府拟在麒麟山庄新建安置房,现处于前期准备阶段。感谢您的关心,祝您生活愉快!

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: